220125, г.Минск, ул. Уручская, 19

gallery/2. new logo объем jpeg

СТРОЙРЫНОК

В УРУЧЬЕ

вторник-воскресенье с 9-00 до 17-00

светильники

1. МАГАЗИН LED освещения "LED FROG". ПАВИЛЬОН П1В.

      LED ЛАМПОЧКИ GAUSS, ИНТЕРАКТИВНЫЕ LED 

      БЛОКИ ПИТАНИЯ, КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ, КОНТРОЛЛЕРЫ ДЛЯ RGB , ЛЕНТЫ.

      ПРОФИЛЬ ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТ, СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПОЧКИ, ленты, прожектора,  светильники.

2. ИП Лагодич Р.А. павильон 1Д.

3. ИП Кравцов А.В. павильон 3А.

4. ИП Захаревич Д.С. павильон 3л,3М.

5. магазины светотехнической и электротехнической продукции "СВЕТЛО декор" павильон П8в, п284.

         люстры, светильники точечные, светодиодные светильники.

         лампы настольные, акцентное освещение, наружное освещение.

         лампы, электротовары, розетки и выключатели vilma.

6. ИП Недведь Н.В. павильон п10.

7. ИП Шрамук Р.а. павильон п14а.

8. ООО "Люментино" павильон п15.

     люстры, подвесные, потолочные  и припотолочные светильники, ВСТРАИВАЕМЫЕ И НАКЛАДНЫЕ ПОВОРОТНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ. 

      настенные светильники-бра и подсветки, настольные и напольные светильники.

     светильники для улицы и сада, технический промышленный свет, вентиляторы.

     светильники для ванной, светильники светодиодные низковольтные 12,24,36 вольт.

     галогенные, ретро, люминисцентные, накаливания лампочки,.

     Светодиодные LED лампочки и ленты.

     Абажуры из ткани для люстр, шнуры, подвесы, провода, алюминиевый и гипсовый профиль для светодиодных лент. 

09. ИП Куницкий А.Л. павильон п29.

10. ИП Павловец В.Е. павильон п30.

         ALFA, Artemide, Bover, Crystal Lux, Eseo, Kolarz, Lamp, La Murrina, LightStar, Markslojd, Massive,  Nowodvorski, Reccagni Angelo, Sylcom.

11. ИП Дуброва Л.И. павильон п31.

12. ЧТУП "КРАСОТА СВЕТА" павильон п42а.

      широкий ассортимент светильников от европейских и мировых брендов  ALFA, Artelamp, Artemide, Axo Light, Azzardo, Citilux, Crystal lux, Eglo, Fabbian, IdealLux,  Kolarz, Lightstar,  Linea Light, Luminex,  Lucide, Mantra, Maytoni, MA&DElinealight,  MarkSlojd,  Novotech, Nowodvorski,  OdeonLight,  Omnilux,  Paulmann,  SLV,  Sylcom, TKLighting, Vistosi, Wever&Ducre.

13. ООО "САНЭНЕРДЖИ" павильон 102А, п313.

         Светильники встраиваемые точечные и светодиодные панели.  

         Светильники общего назначения для общественных помещений и жкх.

         Светильники местного освещения, подсветка, мебельные, настенные и специальные.

          Лампы источники света.

          Светильники интерьерные люстры бра торшеры.

          Светильники уличные садово-парковые тротуарные и прожекторы

          Электроника и комплектующие.

14. ИП Шубаро А.А. павильон п206Б.

         подвесные и накладные светильники, споты, люстры, бра

          фонари, настольные лампы.

15. ИП Ковзан И.Н. павильон П207.

16. ИП Олешкевич К.Г. ПАВильон 213.

17. ИП Ярошевич Д.В. павильон 217.

18. ИП Корень С.В. павильон п240.

          Люстры и светильники из ротанга и лозы.

19. ИП Шиковец В.О. павильон п269а.

         люстры в детскую, для кухни, классические.

         светильники, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели.

         коммерческое освещение, электротовары.

20. ЧТУП "АНОЛИЛАЙТ". павильон п312.

          люстры, бра, торшеры, светильники, споты, уличное освещение, декоративный свет.

         лампы, розетки.